СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! 1.Определи коэффициент произведения: −a⋅(−m)⋅(−n). Ответ: коэффициент

произведения равен 2. Раскрой скобки: −26⋅(−a−b+c) (при записи произведений соблюдай алфавитный порядок, записывай слагаемые без промежутков). Ответ: −26⋅(−a−b+c) = 3. Запиши выражение без скобок и упрости его: −(11−a)−21. Ответ: выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять, записывать их без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки!) ________________ 4.Раскрой скобки и найди значение выражения: −(6,78−559)−(0,22−249).

Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.

Ответ:

1) −21⋅(−m−n+t) = 21m+21n-21t

2) −(15−b)−20 = 15+b-20 = b-5

3) −4,6−m+27+m = 22,4

4) −2,19x+7,3x−19,2x = -14,09x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Железнова Нюся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−a⋅(−m)⋅(−n)=-1amn

-1 коэффициент

−26⋅(−a−b+c) =26а+26b-26c

−(11−a)−21=-11+а-21=-32+а

−(6,78−559)−(0,22−249)=-6,78+559-0,22+249=801

-6,78-0,22=-7

559+249=808

808-7=801