Какая из пар чисел (3; -5), (1;-5 ) является решением уравнения 5х - y=10?


Ответы на вопрос

Отвечает Zurey Toma.

Ответ:

(1; -5)

Пошаговое объяснение:

5х - y=10

Проверка:

5×1 - (-5)=10

5+5=10

Отвечает Красникова Юлия.

Ответ:

(1;-5)

Пошаговое объяснение: