У Мишы 5 книжек, а у Саши 8 книжек. Сколькими способами они могут обменять 2 книги одного мальчика

на 2 книги другого мальчика? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.

Ответ:

280

Объяснение:

(5×4)/(1×2)=10

(8×7)/(1×2)=28

10×28=280