Частное чисел 21 и 3 увеличить в 5 раз; Ответ: 2. Разность чисел 99 и 5 уменьшить на 19; Ответ:

1. Сумму чисел 17 и 19 уменьшить в 4 раза. Ответ: 2. Произведение чисел 8 и 3 увеличить на 18. Ответ: 2Реши задачу. Вязальная машина за 3 дня изготовила 96 пар перчаток. В первый день было связано 17 пар(-ы), за второй день было связано на 39 пар(-ы) больше. Сколько пар перчаток связали в третий день Ответ: пар(-ы) перчаток Даны два отрезка: первый отрезок длиной в 29 см и второй отрезок длиной в 14 см. Если первый отрезок увеличить на 9 см, а второй уменьшить на 3 см, какой получится их разностность Ответ: см.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.

Частное чисел 21 и 3 увеличить в 5 раз;

Ответ: 35

2. Разность чисел 99 и 5 уменьшить на 19;

Ответ: 75

1. Сумму чисел 17 и 19 уменьшить в 4 раза.

Ответ: 9

2. Произведение чисел 8 и 3 увеличить на 18.

Ответ: 42

задача.

17+39= 56 пар - во 2 день

17+56= 73 пары - за 2 дня

96 - 73 = 23 пары - в 3 день

ответ: 23 пары в 3 день

29+9=38 см - 1 отрезок

14 - 3 = 11 см - 2 отрезок

38-11= 27 см - разность

ответ: 27 см их разность

Отвечает Птицын Коля.

Ответ:

Частное чисел 21 и 3 увеличить в 5 раз;

Ответ: 35

2. Разность чисел 99 и 5 уменьшить на 19;

Ответ: 75

1. Сумму чисел 17 и 19 уменьшить в 4 раза.

Ответ: 9

2. Произведение чисел 8 и 3 увеличить на 18.

Ответ: 42

задача.

17+39= 56 пар - во 2 день

17+56= 73 пары - за 2 дня

96 - 73 = 23 пары - в 3 день

ответ: 23 пары в 3 день

29+9=38 см - 1 отрезок

14 - 3 = 11 см - 2 отрезок

38-11= 27 см - разность

ответ: 27 см их разность

Пошаговое объяснение: