Дам 30 баллов СРОЧНОООООО!!!!!!!!!! В магазин привезли 49 т капусты. До обеда продали 17% всего

количества. Сколько капусты осталось еще продать

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметянова Линара.

Ответ:

40.67

Пошаговое объяснение:

1)49÷100×17≡8.33   это 17%

2)49-8.33≡40.67

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

41 т

Пошаговое объяснение:

1) 49:100*17=8,33=8(т)- это 17%

2)49-8=41(т)-осталось продать