X+(x+6)=54 ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Елизавета.

Ответ:

раскрываем скобки      2х+6=54           потом      2х=54-6      потом     2х=48    потом    х=48/2              

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алиасхабов Умар.

Если х-это одно и тоже число, значит:

(54-6):2=19

х=19