Помогите пожалуйста Решить уравнение х+17,3=-16-13,3


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Настя.

Ответ:

x+17,3=-16-13,3

x=-16-13,3-17,3

x=-46,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михневич Иван.

Ответ:

P.S. поставь коронку )