Помогите с математикой f(x) = -x^3+9x^2+x-1, вычислите f с палочкой(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Лук'янчук Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f'(x) = -3x^2+18x+1;

f'(-1) = -3(-1)^2 - 18+1 = -3-17=-20