ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА 8 учеников интересуется английским; 6 интересуются математикой;

7 биологией; 4 и математикой и английским; 3 математикой и биологией; 3 английским и биологией; а 2 и математикой и английским и биологией. Сколько учеников в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
8+3+2+4=17
6+3+2+4=15
7+3+3+2=15
15+15+17=47
Ответ:47 учеников