Коля решил 17 примеров Алина на 3 меньше в Даня о 6 задач больше чем Алина на сколько Коля решил

меньше задачь чеи Даня? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
Коля решил 17 примеров.
Аня на 3 меньше , значит 17-3=14.
Даня на 6 задач больше, чем Алина, значит 14+6=20
Вопрос : на сколько Коля решил меньше задач, чем Даня, значит 20-17=3.
Ответ на 3 задачи
Отвечает Кузнецова Настя.

Ответ:

на 3 примера

Пошаговое объяснение:

1) 17-3=14(пр) алина

2) 14+6=20(пр) даня

3)20-17=2(пр) разница между даней и колей