Юрий решил 20 примеров. Это на 11 меньше, чем Ефим, но на 9 больше, чем Саша. А Коля решил в 2 раза

больше примеров, чем Саша. Сколько примеров решили Саша, Ефим и Коля? А) Саша 29, Ефим 9, Коля 58 Б) Саша 29, Ефим 20, Коля 10 В) Саша 31, Ефим 11, Коля 62 Г) Саша 11, Ефим 31, Коля 22 Д) Саша 11, Ефим 29, Коля 22

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
Юрий- 20
ефим 20+11=31
Саша 20-9=11
коля (20-9)*2=22
ответ Г
Отвечает Тихонова Дарья.
20+11 = 31 ефра
20 - 9  = 11 саня
11*2 = 22  коля
 г ответ