| Катя, Петя, Лена и Миша соревновались в ре-шении задач. Катя и Петя играли в одной команде, а

Лена и Миша — в другой. Катя и Петя решили 8 задач, из них 3 задачи решила Катя. Лена решила 2 задачи, а Миша — 7 задач.Сколько задач решил Петя?Сколько задач решили Лена и Миша?Сколько задач решили обе команды?Сколько задач решили девочки?Сколько задач решили мальчики?• Попробуй по таблице сложения узнать, на сколько больше задач решили мальчики, чем де-II вочки.

Ответы на вопрос

Отвечает Shopanova Anastasia.

1.) 8-3=5.
2.) 2 + 7=9.
3.) 8 + 9=17.
4.) 2+3=5.
5.) 5 + 7 =12. 

Отвечает Цуканов Сергей.

1)8-3=5

2)2=7=9

3)8+9=17

4)3+2=5

5)5+7=12