1 декабря магазин снизил цены на зимние ботинки на 30% они стали стоить 5280 Сколько рублей стоили

зимние ботинки до снижения цены​

Ответы на вопрос

Отвечает Зундо Артем.

Пошаговое объяснение:

x-30%x=5280

70/100*x=5280

x=(5280*100)/70

x=7542.85...