На полке стоят книги в твёрдом переплёте и книги в мягком переплёте. Три седьмых книг на этой

полке — в твёрдом переплёте, а книг в мягком переплёте 16 штук. Сколько всегокниг на полке?Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Максим.

ответ:

16 \times  \frac{3}{7}

=

 \frac{48}{7}

=

6 \frac{6}{7}

=