B) (x-2)(x+11-5)= 0.помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.

(x-2)(x+11-5) = 0

(x-2)(x+6) = 0

x-2 = 0 и х+6 =0

х = 2 и х = -6

Ответ: -6; 2