От базы до первого привала турист шёл 1 5/5 ч. Вычисли расстояние, которое прошёл турист, если

его средняя скорость равна 4 1/10 км/ч. (В ответе дробь сократи!) Ответ: турист прошёл расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=V*t=4 1/10*1  1/5=41/10*6/5=123/25=4,92 км.