От базы до первого привала турист шёл 1 4/5 ч. Рассчитай расстояние, которое прошёл турист, если

его средняя скорость равна 4 5/9 км/ч. (В ответе дробь сократи!) Ответ: турист прошёл расстояние км.

Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41/9×9/5=41/5=8 1/5 км прошёл турист