Найдите модуль вектора с(-1;-2;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Абзамилова Рената.
|с|=√[(-1)²+(-2)²+(2)²]=√9=3 -ответ
Отвечает Московская Настя.

Модуль вектора равен квадратному корню из суммы квадратов его координат

|\vec{c}|=\sqrt{(-1)^2+(-2)^2+2^2}=\sqrt{1+4+4}=\sqrt{9}= 3