1. Даны координаты вектора и конечной точки этого вектора. Определи координаты начальной точки

вектора. AB−→−{5;−3}. B(−8;−4); A( ; ). 2. Даны координаты вектора и начальной точки этого вектора. Определи координаты конечной точки вектора. MN−→−{9;6}. M(−4;5); N( ; ).

Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Кристина.
1)
-9=-4-x, x=-4+9=5
6=6-y, t=6-6, y=0
A(5;0)