К окружности с центром в точке О проведены касательная FK и секущая FO, пересекающая окружность в

точке E. Найдите FE, если FK = 50, OE = 120

Ответы на вопрос

Отвечает Козина Даша.

120-50/2=70/2=35
не уверена