На отрезке AB взяты точки C и D. Известно, что AB= 22 см, AC= 18 см, CD= 7см. Найдите длину отрезка

BD.

Ответы на вопрос

Отвечает Богуславский Альберт.
22-18=4 (см) СВ
7+4=11 (см) BD