Вычисли периметр ромба, если длина одной его стороны равна 7,7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ермак Кристина.
P=7,7+7,7+7,7+7,7
P=30,8(см)
Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

4*7,7= 30,8 см вот так