Вычисли площадь длиной фигуры с помощью палетки 4 класс на каникулы дополнительное задание на

осенние каникулы сразу даю ответ а=2см S=a*b b=8 см b=2*8=16(см2) S=? см S=8*16=128(см2) Ответ :S=128

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

16 см2

Пошаговое объяснение:

а=2см  

b=8 см

S=a*b

S=2*8=16(см2)