Какие из пар чисел (2,2),(1,3),(4,-1) являются решениями уравнения 3x+2y=10


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Катя.

Ответ:

(2,2)

Объяснение:

(3*2)+(2*2)=6+4=10