Найди значение функции y(x)=7x3+3x при x=4a.​


Ответы на вопрос

Отвечает Безусова Октябрина.

Ответ:

Объяснение:

y(x)=7x³+3x        при x=4a

y(4a)=7*(4a)³+3*(4a)= 7*64a³+12a=448a³+12a