Работники фабрики вычисляют в пенсионный фонд 5% своей заработной платы .Введите переменные и

запишите формулу зависимости отчислений в песионный фонд вид размера заработной платы вот

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Виолетта.

Ответ:

20/19

Объяснение:

n=заработная плата

(1-0.05)n=0.95n=сколько он от этой зарплаты получает

n/0.95n=1/0.95=100/95=20/19 отношение заработной платы к деньгам которые чел реально получает