Пренадлежит ли точка А(12:-15) и В(-5:13) графикк функции y=-2x+23​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородушкин Ваня.

Ответ:

Не принадлежит

Не принадлежит

Объяснение:

-15=-2*12+23 -15=-1

13=-2*-5+23 13=33