Перетворіть у многочлен вираз:3) (a - 3) (a + 7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетняк Дарья.

Ответ:

(а-3) (а+7)=(а-а) (3+7)=0*10

Объяснение:

Отвечает Смирнов Никита.

Ответ:

a2+4a-21

Объяснение: