1)Найдите дискриминант3х2 + 6x-5=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Дмитрий.

Ответ:

D=96

Объяснение:

D=b²-4ac=6²-4×(-5)×3=36+20×3=36+60=96