5(x-3)=14-2(7-2х) решите уравнений ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Раиль.

Ответ:

Объяснение:

5(x-3)=14-2(7-2x)

5x-15=14-14+4x

5x-15-14+14-4x=0

x-15=0

x=15