1.Найдите значение коэффициента к, если известно, что график функции y = k/x проходит через точку с

координатами A(1;-4). А) 4; В) 1; С) -1; D) -4;с решениемдаю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Шувалов Александр.

Ответ:

D

Объяснение:

у = к / х

к = у * х

к = -4 * 1

к = - 4