ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖПЖПЖПЖ ОТДАЮ ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ! 1.Розв'яжіть рівняння: 1) 9х2 – 900 = 0; 2) 18х2 – 2

= 0 2..Перетворити у многочлен: а) (а + в)² ; б) (3 - с)² ; в) (9х - 2у)²

Ответы на вопрос

Отвечает Слукин Никита.

Ответ:

1)

Объяснение:

1)9х2-900=0

9х2=900

9х=900/2

9х=450

х=450/9

х=50

Вроде как-то так

Отвечает Аляшева София.

1. 1) 9x2-900=0

18x-900=0

18x=900

x=50

2)18x2-2=0

36x-2=0

36x=2

x=1/18

2. a) (a+b)² = a²+2ab+b²

б) (3-c)² = c²-6c+9

в) (9x-2y)² = 81x²-36xy+4y²