36/b2,если b=-6 У меня ща соч


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

36 / b^2 , если b = -6

квадрат любого числа равен положительному числу,значит

36 / b^2 = 36 / (-6)^2 = 36 / 36 = 1

Отвечает Габдрашитова Карина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Просто подставляем

Получается

36/6 в квадрате

6 в квадрате дает нам 36, получается

36/36=1