(m^2+n^2)^3 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Риана.

Ответ:

m^5+n^5, проблемы? Брлюрлроав

Отвечает Sverchkov Nikita.

Ответ:

Объяснение:

(m²+n²)³=    (m²)³+3(m²)²n²+3m²(n²)²+(b²)³=  m^6+3m^4n²+3m²n^4+n^6