Решить с помощью формулы сокращённого умножения (формула: а²- б² = (а+б)(а-б).) Решить:а²- б² при

а = 7, б = 5СНАЧАЛО РЕШИТЬ С ПОМОЩЬЮ ФОРМУЛЫ СОКРАЩЁННОГО УМНОЖЕНИЯ, А ПОТОМ ПОДСТАВИТЬ 7 ЗАМЕСТО а И 5 ЗАМЕСТО б.Очень надо! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисюк Сергій.

Ответ:

a^2-b^2=(a+b)(a-b)=(7+5)(7-5)=12*2=24