Решите уравнение (7-2х)(49+14х+4х²)+2х(2х-5)(2х+5)=43​


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.

Ответ: x=6

Объяснение: 343-8x^3+2x(4x^2-25)= 43

343-8x^3+8x^3-50x= 43

343-50x= 43

-50x= 43-343

-50x= 300 делим 300 на 50 получаем 6

X= 6

Отвечает Яркинбаева Илюза.
X=6 ; -300/-50=6 (первая часть решения в Прикрепленой фотографии, надеюсь Разберёшься)