Найти разность многочленов (-2xy+y)-(2xy+3y+x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.

(-2xy+y)-(2xy+3y+x) = -2xy+y-2xy-3y-x = -4xy-2y-x

Отвечает Гурбанов Намиг.

Ответ:

(-2xy+y)-(2xy+3y+x)​=-2xy+y-2xy-3y-x=-4xy-2y-x