Х²-х=2х-5решите уравнение пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Алина.

Объяснение:

Х^2-х=2х-5

Х^2-х-2х+5=0

Х^2-3х+5=0

Д=b^2-4ac=(-3)^2-4×1×5=9-20= - 11

Д<0 корней не имеет