Десятичная дробь. Чтение и запись десятичных дробей. Перевод десятичной дроби в обыкновенную дробь.

Урок 3 Запиши десятичные дроби в виде обыкновенной дроби. Сократи полученную дробь. 2,04 5,35 19,375

Ответы на вопрос

Отвечает Avalyan Mane.

Ответ:

Ответ:

2,04 = 2 4/100 = 2 1/25

5,35 = 5  35/100 = 5  7/20

19,375 = 19 375/1000 = 19 3/8

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Күлдіргенов Жымиған.

Ответ:

Ответ смотрите на рисунке.

Пошаговое объяснение: