Десятичная дробь. Чтение и запись десятичных дробей. Перевод десятичной дроби в обыкновенную дробь.

Урок 3 Запиши десятичные дроби в виде обыкновенной дроби. Сократи полученную дробь. 1) 0,78 = 2) 0,8 = 3) 0,375 = ПОМОГИТЕ ПШ 5 КЛАСС % ЗАДАНИЕ БИЛИМ ЛЕНД

Ответы на вопрос

Отвечает Оськина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7/10=0,7

2) 23/100=0,23

3) 419/1000=0,419

Пошаговое объяснение: