ДЕСЯТИЧНАЯ ДРОБЬ. ЧТЕНИЕ И ЗАПИСЬ ДЕСЯТИЧНЫХ ДРОБЕЙ. ПЕРЕВОД ДЕСЯТИЧНОЙ ДРОБИ В ОБЫКНОВЕННУЮ ДРОБЬ.

УРОК 4 УРОКВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯОткрыть чатДесятичная дробь. Чтение и запись десятичных дробей. Перевод десятичной дроби в обыкновенную дробь. Урок 4Запиши координаты в виде десятичной дроби в соответствии с указанными точками.a:b:c:d:e:g:h:i:j:k:l​

Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.

Пошаговое объяснение:

a=2/10=0,2

b=3/10=0,3

c=6/10=0,6

d=7/10=0,7

e=8/10=0,8

g=1 1/10=1,1

h=1 3/10=1,3

i=1 4/10=1,4

j=1 6/10=1,6

k=1 7/10=1,7

l=1 9/10=1,9