Помощь Новости03 МАРТАМАТЕМАТИКА - 5 ГУМНОЖЕНИЕ И ДЕЛЕНИЕ ДЕСЯТИЧНОЙ ДРОБИ НА РАЗРЯДНУЮ ЕДИНИЦУ.

03.03. 2021УРОКВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯОткрыть чатПовторить сложение и вычитание десятичных дробей .Повторить умножение и деление десятичных дробейВычислите: 37,2 :( 1,6 - 1,352) - 30,8 * (1,25 + 2,8)Расставьте порядок действий.При выполнении сложения и вычитания помните : Уравнять в десятичных дробях число знаков после запятой.При делении на десятичную дробь обязательно записать в строчку и перенести запятую, потом записать столбик.​

Ответы на вопрос

Отвечает Слепченко Владислав.

Ответ:124,74

Пошаговое объяснение: сначала решаем первую скобку

1,25+2,8=4,05

деление

37,2÷0,248=150

умножение

30,8*4,05=124,74