Вычислите: 37,2 :( 1,6 - 1,352) - 30,8 * (1,25 + 2,8) Расставьте порядок действий.При выполнении

сложения и вычитания помните : Уравнять в десятичных дробях число знаков после запятой.При делении на десятичную дробь обязательно записать в строчку и перенести запятую, потом записать столбик.ПЖПЖПЖПЖПЖПЖЖПППЖЖППЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖЖППЖПЖПЖЖППЖЖППЖПЖАПХПХПХПХПХХП,ПХПХХПХППХПХХПХПХПХПХАПЖЖПЖПЖППЖЖПЖЖП

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Арина.

Ответ:

37,2 :( 1,6 - 1,352) - 30,8 * (1,25 + 2,8)=25.26

1) 1,6 - 1,352 = 0,248

2) 1,25 + 2,8= 4,05

3) 37,2 : 0,248 = 150

4) 30,8 *4,05= 124, 74

5) 150- 124, 74= 25.26