Скачайте мобильное приложение OnlineMektep Главная Расписание Десятичная дробь. Чтение и запись

десятичных дробей. Перевод десятичной дроби в обыкновенную дробь. Урок 43 четвертьКГУ «СШ №35»Актюбинская область, Актобе Г.А., г.Актобе5 ВБеллаМухтароваУченикBilimLevel 0%0Личный кабинетOnline MektepРасписаниеДомашние заданияСвязь с учителемДневникПомощьPISABilimLandКомпьютерыiTestTwig-BilimiMektep25 ЯНВАРЯМАТЕМАТИКА - 5 ВДЕСЯТИЧНАЯ ДРОБЬ. ЧТЕНИЕ И ЗАПИСЬ ДЕСЯТИЧНЫХ ДРОБЕЙ. ПЕРЕВОД ДЕСЯТИЧНОЙ ДРОБИ В ОБЫКНОВЕННУЮ ДРОБЬ. УРОК 4УРОКВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯОткрыть чатДесятичная дробь. Чтение и запись десятичных дробей. Перевод десятичной дроби в обыкновенную дробь. Урок 4Найди значение x.5(2x + 5) = 43Верных ответов: 23,81,8НазадПроверитьНашли ошибку на сайте?​

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

5(2x + 5) = 43

10х+25=43

10х=43-25

10х=18

х=18:10

х=1,8