Главная  Расписание  Решение задач. Урожайность. Урок 13 четвертьКГУ

«Общеобразовательная школа №189»Алматы, Бостандыкский район, Бостандыкский район4 БДАРЬЯЛОЗИНАУченикBilimLevel 0%0Личный кабинетOnline MektepРасписаниеДомашние заданияСвязь с учителемДневникПомощьPISABilimLandКомпьютерыiTestTwig-BilimiMektep12 ЯНВАРЯМАТЕМАТИКА - 4 БРЕШЕНИЕ ЗАДАЧ. УРОЖАЙНОСТЬ. УРОК 1УРОКВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯОткрыть чатРешение задач. Урожайность. Урок 1Рассмотри диаграмму. Ответь на вопрос задачи.Площадь двух полей равна площади третьего поля. С первого и второго поля собрали по 5 320 центнеров пшеницы. Урожайность первого поля равна 14 ц/га. Какова урожайность второго и третьего полей, если известно, что с трёх этих полей собрали 20 540 центнеров пшеницы?Ответ:Урожайность второго поля:ц/га.Урожайность третьего поля:ц/га.НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Ответ:

1 000(ц)
Объяснение:

200*14=2 800

200*19=3 800
3 800-2 800=1 000(ц)