(2x-3)(4x²+6x+9)-8x³=2.7x


Ответы на вопрос

Отвечает Порывай Александра.

Ответ: x=-10/3=-3,333333...=-3,(3)

Объяснение:

(2x-3)(4x²+6x+9)=8x³-9

8x^3-9-8x^3=2,7x\\2,7x=-9\\x=-\frac{10}{3}=-3,33333...