После того, как туристы прошли 2/3 всего маршрута, им осталось пргйти еще 12 км.Какова длина всего

туристического маршрута? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Уля.

Ответ:

36 км

Пошаговое объяснение:

Если они прошли 2/3 и осталось пройти 12 км значит:

3/3-2/3=1/3 => 1/3 всего пути равна 12 км

12*3= 36

Ответ: Весь пути равен 36 километр