Представьте трехчлен в виде квадрата двучлена: 25x^2+30x+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Koval Xristina.
25x^2+30x+9 = (5x)^2+2*5x*3+3^2 = (5x+3)^2
Отвечает Геленджик Маняня.

25х²+30х+9 = (5х +3)² вот .............................