Найдите значение выражения x²-y², если: 1)x=75,y=252)x=10,5 ,y=9,53)x=5,89, y=4,114)x=3,04,

y=1,96помогите пожалуйста срочно надо!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кринжуменко Мария.

Ответ:

числа пипец большие, хм ну и что что мне завтра вставать в 6 утра, попробую че нибудь написать

итак. 1)75^2 -25^2=5625-625=5000

2) 10.5^2-9.5^2=110.25-90.25=20

3) 5.89^2-4.11^2=(числа получаются слишком большие по этому я не уверена) 34.6921-16.8921=17.8

4) 3.04^2-1.96^2=9.1504-3.8416=5.3088

Объяснение:

ну вроде так, пересмотри :)