Выполнить умножение 85 7224 17?2256 13169 643) 507625​


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкая Юлия.

Ответ:

85×72=6 120

24×17= 408

256×13=3 328

169×64=10 816

507×625=316 875